Monogrammist Mitte 19. Jahrhunder
Bildnis eines jungen Herren der Biedermeierzeit, undeutlich monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, 17,5 x 14 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgeleimt, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |